
Стенка для душевой кабины Radaway Premium Plus P 100x90 см хром коричневое стекло
35 763 ₴
- В наличии
- Код: 9351695
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины Radaway Premium Plus P модель 3330001-08N. Размеры: 1000x900x1900 мм. Тип конструкции - двудверная с раздвижными дверями. Материал ограждения - стекло коричневое (бронзовое). Профиль хромированный. Форма ограждения - полукруглая (полукруг). Без поддона. Стекло с защитной покрытой (технология защиты). Входное решение - раздвижные двери. Высота кабины 1900 мм, ширина 1000 мм, глубина 900 мм. Товар получил высокие оценки пользователей по функциональности, внешнему виду и прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Двудверная |
| Входное решение | Раздвижные двери |
| Высота [мм] | 1900 |
| Длина [мм] | 900 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Мoдель | Premium Plus P 3330001-08N |
| Наличие защитной покрытия | Да |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | На ванну |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Форма ограждения | Полукруглая |
| Цвет стекла | Бронзовый |
| Ширина [мм] | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 35 763 ₴










