
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0314A+D-0321A черные 90х120х200
51 015 ₴
- В наличии
- Код: 92992388
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина душевая прямоугольная New Trendy Prime Black без поддона модели D-0314A+D-0321A. Размеры: 90х120х200 см. Конструкция с раздвижными дверями. Стекло прозрачное, толщина 6 мм с покрытием Active Shield 2.0. Профиль в черном матовом цвете. Тип входа: двери сдвижные. Материал профиля: алюминий. Форма кабины: прямоугольная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1200 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0314A+D-0321A |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Кабина душевая |
| Тип входа | Двери раздвижные |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 51 015 ₴

