
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0314A+D-0315A черные 90x90x200
48 179 ₴
- В наличии
- Код: 92992385
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0314A+D-0315A представляют собой квадратную кабину размером 90x90x200 см без поддона. Конструкция состоит из двойных раздвижных дверей с угловым входом и двух неподвижных стенок. Дверной проем шириной 48 см обеспечивает удобный доступ. Стекло закаленное толщиной 6 мм прозрачное. Профили в черном матовом исполнении. Стенки имеют ширину 39 см каждая. Фактические размеры дверей: 87,5-89,5 см. Кабина предусматривает возможность безпрогового монтажа непосредственно на полы с линейным водоотводом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпроговый монтаж | Да |
| Конструкция | Без поддона |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0314A+D-0315A |
| Отделка стекла | Ясное |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Позиция входа | Угловая |
| Совместимость с линейным водоотводом | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входа | Двойные раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Ширина входа | 48 |
| Ширина дверей A | 87.5-89.5 |
| Ширина дверей B | 87.5-89.5 |
| Ширина стенки C | 39 |
| Ширина стенки D | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 48 179 ₴









