
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime Black 140x100x200 см прямоугольная
52 160 ₴
- В наличии
- Код: 92992362
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Prime Black прямоугольной формы без поддона. Размеры: ширина 140 см, глубина 100 см, высота 200 см. Конструкция с раздвижными дверями. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с матовым черным покрытием профиля. Входное отверстие оборудовано раздвижными дверями. Модель предназначена для установки в ванных комнатах современного дизайна. Комплектация включает основную стену D-0325A и боковую панель D-0130B.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул товара D-0130B | D-0130B |
| Артикул товара D-0325A | D-0325A |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime |
| Направление открывания двери | Правое |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие профиля | Черный мат |
| Тип | Без брodzika |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 52 160 ₴

