
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0319A+D-0129B черные 110х90х200
48 668 ₴
- В наличии
- Код: 92992349
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины New Trendy Prime Black без поддона, прямоугольной формы. Размеры: ширина 110 см, глубина 90 см, высота 200 см. Изготовлены из прозрачного стекла толщиной 6 мм, обеспечивающего прочность и эстетичность. Оснащены покрытием Active Shield, которое защищает от отложений извести и загрязнений, облегчая уход и очистку. Дверь раздвижная. Цвет профиля черный матовый. Модель без поддона предназначена для установки на напольное покрытие ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ограждения | Стекло |
| Мoдель | Prime D-0319A+D-0129B |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие Active Shield | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входа | Дверь раздвижная |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 48 668 ₴

