
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0319A+D-0128B черная 110х80х200 см
47 732 ₴
- В наличии
- Код: 92992348
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Prime Black без поддона. Двери раздвижные с прозрачным стеклом толщиной 6 мм. Размеры: ширина 110 см, глубина 80 см, высота 200 см. Правостороннее исполнение. Инновационная система раздвижного механизма позволяет легко открывать двери без нижнего направляющего профиля. Плавное и бесшумное открывание благодаря высокотехнологичным компонентам. Удобные рукоятки эргономичной формы обеспечивают надежный захват. Возможность установки гидромассажных боковых форсунок. Система безопасности предотвращает выпадение дверей. Бесшумный механизм скольжения дверей. Функция паромассажа и очистки стекла. Защитное покрытие Active Shield защищает стекло от загрязнений и облегчает уход. Прямоугольная форма кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидромассажные форсунки | Возожность установки боковых |
| Глубина | 80 мм |
| Защитное покрытие | Active Shield |
| исполнение | Правостороннее |
| Материал ограждения | Стекло |
| Механизм скольжения | Бесшумный инновационный система раздвижного механизма |
| Мoдель | Prime D-0319A+D-0128B |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Рукоятки | Эргономичной формы |
| Система безопасности | Система осыхранения предотвращает выпадение дверей |
| Способ установки | На поддон |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип двери | Раздвижные |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Функция паромассажа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 732 ₴

