
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0317A+D-0130B черные 100x100x200 см
48 682 ₴
- В наличии
- Код: 92992346
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина душевая New Trendy Prime Black без поддона, квадратная конструкция 100x100x200 см. Оснащена раздвижными дверями из прозрачного стекла толщиной 5-6 мм с защитной полимерной покрытием Active Shield 2.0. Стекло имеет матовую черную рамку. Тип монтажа: приходящийся или угловой. Предназначена для установки в ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход в кабину | Раздвижные двери |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0317A+D-0130B |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Способ установки | На ванну |
| Тип | Кабина прямокутна без піддону |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Без брызгозащиты |
| Толщина стекла | 5-6 |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 48 682 ₴

