
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0298A+D-0349A 100x70x200 см
43 696 ₴
- В наличии
- Код: 92992320
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Prime прямоугольной формы 100x70x200 см без поддона (брызговик). Кабина оснащена раздвижными дверями с прозрачным закаленным стеклом толщиной 6 мм. Хромированные профили обеспечивают современный внешний вид и возможность адаптации к неровным стенам. Стекло обработано специальной антибактериальной защитой ActiveShield 2.0, которая упрощает уход и повышает гигиену. Элегантные подшипниковые ролики обеспечивают плавное и бесшумное открывание дверей. Система монтажа позволяет легко устанавливать и снимать дверь. Кабина идеально подходит для современных ванных комнат и экономит пространство благодаря раздвижному механизму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без брозовика | Да |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0298A+D-0349A |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | ActiveShield 2.0 |
| Простота монтажа | Система быстрого извлечения дверей |
| Ролики | Подшипниковые |
| Способ установки | На поддон |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип открывания | Раздвижное |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 43 696 ₴

