
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0296A+D-0349A 90x70x200 см
42 732 ₴
- В наличии
- Код: 92992313
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новые тенденции ПРЯМОУГОЛЬНОЙ КАБИНЫ PRIME 90x70 H200 Прозрачное стекло СОСТОИТ ИЗ: РАЗДВИЖНАЯ ДВЕРЬ СЛЕВА 90 + ДВИЖНАЯ ДВЕРЬ СПРАВА 70 Серия душевых кабин PRIME от New Trendy – это классическая элегантность. Минималистичный характер салона — результат сочетания хромированных элементов с большими гладкими стеклянными поверхностями. Сырые, экономичные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция кают PRIME. Фактические размеры до внешнего края профиля: Диапазон регулировки A 87,5–89,5 см Диапазон регулировки B 67,5–69,5 см Размер С 39 см Размер Д 29 см Размер Ш 41 см Высота В 200 см 3 ГОДА ГАРАНТИИ Особенности продукта: Покрытие Active Shield — стандарт Возможность установки: - для душевого поддона - на полу См. технические чертежи, по оси стекла кабина меньше примерно на 2,5 см, т.е. для кабины 90х70 кабина по оси неподвижного элемента составит 87,5х67,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0296A+D-0349A |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Тип | Кабина душевая без поддона |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 42 732 ₴

