
Стенки для душевой кабины New Trendy Prime D-0294A+D-0299A 80x100x200
44 646 ₴
- В наличии
- Код: 92992310
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Prime 80x100x200 см без поддона. Прямоугольная форма с раздвижными дверями. Стекло прозрачное толщиной 6 мм, покрыто защитной повлокой Active Shield 2.0, облегчающей очистку. Профиль хромированный. Оснащена лежащими роликами верхними с регулировкой. Модели D-0294A и D-0299A входят в комплект кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0294A+D-0299A |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Без поддона |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 44 646 ₴

