
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0348A+D-0303A 70x120x200 см
45 596 ₴
- В наличии
- Код: 92992306
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина душевая прямоугольная New Trendy Prime без поддона, модели D-0348A+D-0303A. Размеры: 70x120x200 см. Вход: раздвижные двери. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с покрытием Chrome Gloss (хром глянцевый). Поверхность стекла: прозрачная. Профиль и фурнитура выполнены в хромированном финише с глянцевым покрытием. Кабина предназначена для монтажа на ванну или поддон. Оснащена технологией Active Shield 2.0 для защиты стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0348A+D-0303A |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Способ установки | На ванну |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Тип кабины | Без поддона |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 45 596 ₴

