
Стенки для душевой кабины New Trendy Prime 150x70x200 см прямоугольная
46 629 ₴
- В наличии
- Код: 92992293
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Prime 150x70x200 прямоугольной формы без поддона. Вход со сдвижными дверьми. Стекло прозрачное, толщина 6 мм с покрытием Active Shield 2.0. Профиль хромированный глянцевый. Кабина предназначена для установки на ванну или поддон. Модель D-0309A+D-0122B представляет собой комплект стенок и дверей для организации функционального и компактного душевого пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0309A+D-0122B |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Способ установки | На ванну |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Сдвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 46 629 ₴

