
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0307A+D-0122B 140x70x200 см
45 679 ₴
- В наличии
- Код: 92992289
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина прямоугольная без поддона New Trendy Prime размером 140x70x200 см. Вход со сдвижными дверями. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с покрытием Active Shield 2.0. Профиль хромированный глянцевый. Модель D-0307A+D-0122B предназначена для установки на пол или ванну. Компактные размеры позволяют разместить кабину в помещениях с ограниченным пространством. Прочная конструкция обеспечивает долговечность и надежность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0307A+D-0122B |
| Направление дверей | Правое |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Тип | Без брodzика |
| Тип входа | Дверь сдвижная |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 45 679 ₴

