
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime Black 160x100x200 см левые
54 060 ₴
- В наличии
- Код: 92992100
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины New Trendy Prime Black предназначены для создания прямоугольной кабины размерами 160x100x200 см. Кабина без поддона, с раздвижными дверьми и боковой стенкой. Стекло прозрачное, толщина 6 мм. Входная конструкция позиционируется слева. Тип кабины прямоугольный. Профиль выполнен в черном матовом цвете, что придает современный внешний вид изделию. Комплект включает элементы D-0328A и D-0130B.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | D-0328A, D-0130B |
| Мoдель | Prime |
| Позиция входа | Левая |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входа | Дверь раздвижная |
| Толщина стекла | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 54 060 ₴

