
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime Black 140x80x200 см левые
50 261 ₴
- В наличии
- Код: 92992089
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины New Trendy Prime Black предназначены для сборки прямоугольной душевой кабины без поддона. Комплект включает две части: D-0324A и D-0128B. Размеры: ширина 140 см, глубина 80 см, высота 200 см. Левое расположение входа. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с матовым черным покрытием. Входная система - раздвижные двери. Тип кабины: прямоугольная. Кабина поставляется без поддона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Материал стекла | Прозрачное стекло |
| Мoдель | Prime Black D-0324A+D-0128B |
| Покрытие | Матовый черный |
| Расположение входа | Левое |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Тип кабины | Прямоугольная |
| Тип кабины по конструкции | Без поддона |
| Толщина стекла | 6 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 50 261 ₴

