
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0320A+D-0127B 120х70х200 см
47 732 ₴
- В наличии
- Код: 92992080
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина душевая прямоугольная New Trendy Prime Black без поддона. Размеры: 120х70х200 см. Конструкция из закаленного стекла толщиной 6 мм с прозрачным покрытием и черным матовым профилем. Входное отверстие оборудовано раздвижными дверями. Модель состоит из двух элементов: D-0320A (основная стенка) и D-0127B (боковая стенка). Изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Без поддона |
| Материал ограждения | Стекло |
| Мoдель | Prime D-0320A+D-0127B |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Кабина душевая |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 47 732 ₴

