
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0316A+D-0128B черные 100х80х200 см
46 769 ₴
- В наличии
- Код: 92992073
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина душевая прямоугольная New Trendy Prime Black без поддона. Размеры: ширина 100 см, глубина 80 см, высота 200 см. Материал ограждения - стекло толщиной 6 мм с прозрачной поверхностью. Входная дверь - раздвижная (сдвижная). Профиль черный матовый. Модели D-0316A и D-0128B образуют комплект стенок для душевой кабины. Конструкция каркасная с алюминиевым профилем. Товар поставляется без поддона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | Левый |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime |
| Модель D-0128B | Стенка боковая |
| Модель D-0316A | Стенка входная |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входной двери | Раздвижная |
| Тип кабины | Без брodzика |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 46 769 ₴

