
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0308A+D-0125B 150x100x200
49 478 ₴
- В наличии
- Код: 92992060
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина прямоугольная душевая New Trendy Prime D-0308A+D-0125B без поддона. Размеры: 150x100x200 см. Входная система — раздвижные двери. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с покрытием Active Shield 2.0. Профиль хромированный глянцевый. Каркас из алюминия. Модель левосторонняя. Предназначена для установки на поддон или ванну. Кабина изготовлена компанией New Trendy (Польша), известной производителем качественной сантехнической продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация входа | Раздвижные двери |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Prime D-0308A+D-0125B |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие | Active Shield 2.0 |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 49 478 ₴

