
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0308A+D-0124B 150x90x200 см
48 529 ₴
- В наличии
- Код: 92992059
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Prime D-0308A+D-0124B без поддона. Конструкция прямоугольной формы размером 150x90x200 см. Вход с раздвижными дверями. Стекло прозрачное, толщиной 6 мм с покрытием Active Shield 2.0. Профиль хромированный глянцевый. Левосторонняя конфигурация. Кабина предназначена для установки на ванну или напольный поддон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Prime D-0308A+D-0124B |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Тип | Душевая кабина без поддона |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 48 529 ₴

