
Стенки для душевой кабины New Trendy Prime 150x80x200 см прямоугольные
47 579 ₴
- В наличии
- Код: 92992058
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Prime без поддона, модели D-0308A+D-0123B. Размеры: 150x80x200 см. Форма кабины прямоугольная с левым входом через раздвижные двери. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с обработкой Active Shield 2.0. Профиль хромированный глянцевый. Кабина предназначена для монтажа на ванну или поддон. Характеризуется надежной конструкцией и качественными материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Левая |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Хром |
| Мoдель | Prime D-0308A+D-0123B |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Способ установки | На ванну |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 47 579 ₴

