
Душевая кабина Cersanit Basic 80x80 квадратная
18 911 ₴
- В наличии
- Код: 92554555
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Cersanit Basic модель S601-117 представляет собой компактное решение для небольших ванных комнат. Кабина имеет квадратную форму с размерами 80х80 см, что позволяет установить её в ограниченном пространстве. Модель изготовлена из надёжных материалов, обеспечивающих долговечность и практичность в повседневном использовании. Кабина оснащена необходимыми элементами для комфортного использования и легкого обслуживания. Конструкция отличается простотой сборки и установки. Товар поставляется со склада с доставкой в течение 5-10 дней. Cersanit - проверенный производитель сантехнических изделий, известный качеством своей продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Basic |
| Марка | Cersanit |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Z brodzikiem |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 18 911 ₴



