
Стенки для душевых кабин Cersanit Arteco 120X90см S157-012
26 153 ₴
- В наличии
- Код: 92554550
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина 120х90 Arteco Cersanit S157-012 Церсанит Все кабины ARTECO изготовлены из безопасного прозрачного закаленного стекла толщиной 5 мм, защищенного защитным покрытием CleanPro, препятствующим отложению накипи и грязи, что позволяет легко содержать их в чистоте. Полукруглые кабинки ARTECO имеют высоту до 190 см, поэтому даже высокие люди будут чувствовать себя в них чрезвычайно комфортно. В коллекции ARTECO используется система раздвижных дверей с двойными хромированными роликами сверху и снизу. Металлическая ручка и магнитные уплотнители существенно влияют на долговечность кабины. Высочайшее качество и интересный дизайн кабин сделают каждое купание настоящим удовольствием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Мoдель | Arteco |
| Марка | Cersanit |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 26 153 ₴


