
Душевая кабина Cersanit Arteco 80X190см S157-001
18 146 ₴
- В наличии
- Код: 92554541
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина 80х80 Arteco Cersanit S157-001 Кабины ARTECO изготовлены из безопасного прозрачного закаленного стекла толщиной 5 мм, защищенного защитным покрытием CleanPro, препятствующим отложению накипи и грязи, что позволяет легко содержать их в чистоте. Полукруглые кабинки ARTECO имеют высоту до 190 см, поэтому даже высокие люди будут чувствовать себя в них чрезвычайно комфортно. В коллекции ARTECO используется система раздвижных дверей с двойными хромированными роликами сверху и снизу. Металлическая ручка и магнитные уплотнители существенно влияют на долговечность кабины. Высочайшее качество и интересный дизайн кабин сделают каждое купание настоящим удовольствием. Высота: 190Защитное покрытие: Да Форма кабины: полукруглаяИсполнение: универсальное Цвет стекла: прозрачное Цвет профиля: хромНаличие: В наличииДлинная сторона: 80Короткая сторона: 80Вход: раздвижная дверь размеры: 80х80х190 смстекло: прозрачное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Arteco |
| Марка | Cersanit |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 18 146 ₴


