
Стенки для душевых кабин Cersanit Jota правые 90X195см S160-002
21 381 ₴
- В наличии
- Код: 92554531
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. КОД ТОВАРА: S160-002Наличие запчастей (лет) Да (мин. 3 года с момента окончания производства) Глубина 90 см Толщина стекла 6 мм Гарантия 3 года Цвет Хром Цвет профиля Хром Цвет стекла Прозрачный Материал/пластик Стекло, Алюминий Механизм подъема двери Да Покрытие cleanpro Да Предназначен для душевых поддонов Да Регулировка профиля стены Да Тип кабины Угловой Тип петель Облицовочная петля Ширина 90 см Магнитные уплотнители Да Высота 195 см Петля вровень со стеклом Да ГАРАНТИЯ НА КАБИНЫ 3 ГОДА Высокое качество кабин Cersanit гарантирует долговременное и комфортное использование в течение 3 лет. Гарантия распространяется на все элементы кабины. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ CLEANPROСтекло с защитным покрытием CleanPro эффективно предотвращает образование накипи. ЛИЦЕВЫЕ ПЕТЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РУЧКИБЕЗОПАСНОЕ СТЕКЛО ТОЛЩИНОЙ 6 ММ НАЛИЧИЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ПОДЪЕМНАЯ ПЕТЛЯ РЕГУЛИРУЕМЫЙ НАСТЕННЫЙ ПРОФИЛЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Jota |
| Марка | Cersanit |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 21 381 ₴


