
Стенки для душевых кабин Radaway Torrenta PDD 31640-01-01
36 079 ₴
- В наличии
- Код: 9254889
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Торрент Radaway 100x80 Radaway Torrenta PDD Кабина полукруглая с двухстворчатыми дверями 1000х800х1850 мм прозрачное стекло 31640-01-01 В серию входят шторка для ванны и 5 моделей кабин: полукруглая с цельными дверями, полукруглая с цельными дверцами, квадратная с двустворчатыми дверцами, прямоугольная с цельными дверцами и дверцами для ниши. Полукруглые кабины доступны в двух цветах стекла: прозрачном и графитовом, а прямоугольные кабины и двери доступны в трех цветах: прозрачном графитовом и карре. Отделка: хромированное стекло: безопасное, бесцветное (прозрачное), толщиной 6 мм Radaway Релакс, комфорт, удовольствие. Представьте, что вы начинаете и заканчиваете каждый день с удовольствием. В комнате, которая отражает ваш характер, выражает ваш индивидуальный стиль, каждое утро дарит энергию и позволяет успокоиться после напряженного дня. Мечты? Ничто не может быть более реальным! Это ванные комнаты, атмосферу которых создает Radaway. Комфорт и функциональность не должны быть скучными! Ничто не должно ограничивать вашу фантазию! Выбрав уникальную душевую кабину, сочетающую в себе красивые формы и инновационные решения, вы привнесете свежесть в свою ванную комнату. Кабины, изготовленные по индивидуальному заказу? Это не проблема! Если в стандартном предложении вы не найдете кабину подходящего размера, мы адаптируем ее под ваши нужды, а вы, воспользовавшись советами опытных дизайнеров, оптимально используете имеющуюся площадь. Создайте ванную своей мечты вместе с Radaway! Серия кабин Torrenta создана для клиентов, которые ценят простые и классические формы. Легкая форма кают достигнута за счет объединения больших стекол толщиной 6 мм и петель. Вход в каюту широкий и удобный. Распашные двери оснащены хромированными петлями с механизмом подъема (при открывании) и опускания (при закрывании), что облегчает их открывание и закрывание, а также предотвращает повреждение планки под душевым поддоном. Конструкция петель и стеновых профилей позволяет легко содержать кабину в чистоте. Герметичность кабины обеспечивается уплотнителями между дверями и неподвижными частями кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 36 079 ₴










