
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Plus C 90x90x170 коричневое стекло
25 069 ₴
- В наличии
- Код: 9253183
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины Radaway Premium Plus C квадратной формы 90x90x170 см. Кабина без поддона с раздвижными дверями. Материал ограждения - стекло с коричневым (бронзовым) оттенком. Профиль хромированный. Поверхность ограждения прозрачная. Тип кабины квадратный, размер 90x90 см, высота 170 см. Кабина оснащена раздвижным механизмом входа. Надежная конструкция с хромированными элементами профиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 30451-01-08N |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Premium Plus C 1700 |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ входа | Раздвижные двери |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Цвет стекла | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 25 069 ₴










