
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Plus C 80x80x170 коричневое стекло
24 471 ₴
- В наличии
- Код: 9253181
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины Radaway Premium Plus C модель 30461-01-08N квадратной формы 80x80 см высотой 170 см. Изготовлены из безопасного закаленного стекла толщиной 5 мм для неподвижных элементов и 6 мм для подвижных частей, соответствующего норме PN:EN 12150:1. Стекло коричневого цвета с защитной покрытием EasyClean для упрощения уборки. Входная ширина 44 см. Кабина без поддона с двустворчатыми раздвижными дверями и хромированными профилями. Предназначена для установки на ванну или поддон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 30461-01-08N |
| Без поддона | Да |
| Конструкция дверей | Двустворчатые |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Хром |
| Мoдель | Premium Plus C 1700 |
| Покрытие стекла | EasyClean |
| Стандарт безопасности | PN:EN 12150:1 |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Толщина стекла неподвижные части | 5 |
| Толщина стекла подвижные части | 6 |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Цвет стекла | Бронзовый |
| Ширина входа | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 24 471 ₴










