
Стенки для душевой кабины Radaway Premium Plus C 80x80x170 без поддона
23 713 ₴
- В наличии
- Код: 9253159
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Premium Plus C 80x80x170 30461-01-01N Премиум
Серия Plus C 1700 Premium Plus представляет собой серию кабин классической формы,
с функциональными и эстетическими техническими решениями. Эти каюты
которые уже много лет присутствуют в предложении Radaway, неизменно пользуются признанием
Клиенты. Вневременной минимализм и высокая практичность – основные характеристики. кабины из этой серии. Преимущества кабины Premium Plus C 1700: Дверь
раздвижные двери из закаленного стекла толщиной 5 мм (сплошные детали) и толщиной 6 мм. (движущиеся части) Двери
установлен на роликовых подшипниках в хромированных корпусах Возможность
отсоединение и открытие двери для чистки кабины Профиль
настенный, позволяющий нивелировать кривизну стены до 20 мм Элегантный,
детали хрома Покрытие
Easy Clean – обеспечивает оптимальную защиту от загрязнений и облегчает уборку. поддержание чистоты кабины, эта кабина может быть установлена на душевом поддоне, а также
и прямо на полу. Возможность использования профилей расширения,
что увеличит номинальный размер душевой кабины или двери ниши на
значение указано на пиктограмме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Мoдель | Premium Plus C |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип дверей | Сдвижные двери |
| Толщина стекла неподвижная | 5 |
| Толщина стекла подвижная | 6 |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 23 713 ₴


