
Стенки для душевых кабин Radaway Carena 893 DWJ 90 см закаленное стекло
32 173 ₴
- В наличии
- Код: 9253155
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевые стенки Radaway Carena 893 серии DWJ предназначены для ванных комнат, где требуется практичное и надежное решение. Двери открываются внутрь и изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность при использовании. При открывании двери вода остается внутри кабины. Ручка-перила удобна для подвешивания полотенца. Механизм подъема гарантирует тихую работу и предотвращает повреждение уплотнителя. Механизм выравнивания позволяет компенсировать неровности стен до 6 мм, что упрощает монтаж на различные поверхности. Стекло обработано покрытием Easy Clean, которое облегчает уход и снижает образование известковых отложений. Кабину можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Возможно использование удлинительных профилей для увеличения размеров. Доступны варианты стекла: прозрачное, сатиновое, графитовое, Pixarena, зеркальное и ShowerGuard. Стекло ShowerGuard имеет специальное алмазоподобное покрытие, которое защищает от накипи и минеральных отложений. Такое покрытие является стойким и не требует повторного нанесения. Уход за стеклом ShowerGuard сводится к ополаскиванию водой после использования и протиранию мягкой тканью. Допускается использование мягких чистящих средств. Не рекомендуется применять абразивные материалы и острые предметы. Ультрапрозрачное стекло отличается низким содержанием оксидов железа и обеспечивает исключительную прозрачность без зеленоватого оттенка, что особенно заметно на стекле толщиной 6 и 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 32 173 ₴




