
Стенки для душевых кабин Radaway Carena 34402-01-01NL
42 481 ₴
- В наличии
- Код: 9253143
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Carena серии KDJ предназначена для комфортного использования ванной комнаты. Двери открываются внутрь и изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. При выходе из душа вода остается внутри кабины благодаря конструкции дверей. Ручка-перила удобна для подвешивания полотенца. Подъемный механизм и выход из двери предотвращают повреждение уплотнителя и обеспечивают тихую работу механизма выравнивания. Кабина может компенсировать искривление стен до 6 мм, что облегчает установку на неровные поверхности. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и упрощает уход за кабиной. Возможна установка с покрытием ShowerGuard для дополнительной защиты от отложения минералов и накипи. Кабину можно монтировать на душевой поддон или непосредственно на пол. Доступны удлинительные профили для увеличения размера кабины. Стекло ShowerGuard благодаря алмазоподобному углеродному покрытию защищает от воздействия воды, тепла, влаги и чистящих средств, сохраняя прозрачность на длительный период. Покрытие не требует обновления или повторного нанесения. Для ухода достаточно промыть стекло водой и мягкой тканью после использования. Доступны варианты со стеклом: прозрачное, сатиновое, графитовое, Pixarena, зеркало. Модель: дверь левая 90 см х стена 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 42 481 ₴










