
Поддон для душевой кабины Excellent Lavano прямоугольный 140x80 см композитный
23 699 ₴
- В наличии
- Код: 92294763
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Excellent Lavano BREX.1103.140.080. WHN выполнен из композитного материала с минеральными компонентами. Размеры: 1400x800 мм. Глубина 15 мм. Белый цвет. Форма поддона прямоугольная. Кромка и основание из литого минерального материала (Lite Minerals) обеспечивают устойчивость к ударам, истиранию и ультрафиолетовому излучению. Диаметр сливного отверстия 90 мм. Отверстие слива расположено на коротком боку. Включает аксессуар - крышку слива. Минимальный стиль дизайна. Подходит для установки на полы. Предназначен для комплектования с высокой кабиной. Возможна обрезка поддона под индивидуальные потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Крышка слива |
| Возможность обрезки | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 |
| Композиция материала | Lite Minerals с минеральными компонентами |
| Материал поддана | Композит |
| Мoдель | BREX.1103.140.080.WHN |
| Положение слива | На коротком боку |
| Серия | Lavano |
| Стиль | Минимальный |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип основы | Полы |
| Тип слива | Классический |
| Устойчивость к УФ | Да |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Устойчивость к ударам | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 699 ₴







