
Слив Kessel Linearis Compact 45600.63M линейный 750 мм серебристый
13 511 ₴
- В наличии
- Код: 92294761
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный душевой слив Kessel Linearis Compact модель 45600.63M предназначен для обеспечения надежного отвода воды в душевых поддонах. Корпус слива выполнен из ABS-пластика, рама изготовлена из нержавеющей стали V2A с длиной 750 мм и шириной 66 мм. Покрыва из нержавеющей стали V2A в серебристом цвете со щеткованной поверхностью. Номинальный размер DN 50 с внешним диаметром 50 мм. Система комплектуется функциональным сифоном с уплотнением, включая заводски установленный мат герметизации согласно DIN 18534. Класс герметичности W0-I по DIN 18534-1. Высота водяного затвора составляет 22 мм. Максимальная толщина пола 15 мм. Класс нагрузки K3 согласно EN 1253-1. Пропускная способность без подпора 0,5 л/с, с подпором 10 мм - 0,6 л/с, с подпором 20 мм - 0,7 л/с. Квадратная насадка из ABS с опциональной решеткой для укладки плитки. Кроме того, товар имеет встроенную блокировку и готовые отверстия для пропускания воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KESSEL |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Назначение сифона | Для душевого угла |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Трубный |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокада | Встроенная |
| Внешний диаметр | 50 |
| Высота | 8 мм |
| Высота водяного затвора | 22 |
| Глубина заподлицо | 80 |
| Дизайн решетки | Опционально для укладки плитки |
| Длина рамы | 750 |
| Класс герметичности | W0-I |
| Класс нагрузки | K3 |
| Кол-во отливов | 1 |
| Максимальная толщина пола | 15 |
| Материал корпуса | ABS |
| Материал насадки | ABS |
| Материал покрывы | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал рамы | Нержавеющая сталь V2A |
| Мoдель | Linearis Compact 45600.63M |
| Номинальный размер | DN 50 |
| Отверстия для отвода воды | Подготовлены |
| Поверхность | Щеткованная |
| Пропускная способность без подпора | 0,5 |
| Пропускная способность при подпоре 10 мм | 0,6 |
| Пропускная способность при подпоре 20 мм | 0,7 |
| Система герметизации | Заводски установленный мат герметизации (FZMU) согласно DIN 18534 |
| Тип | Линейный слив |
| Тип покрывы | Покрива из нержавеющей стали |
| Форма насадки | Квадратная |
| Ширина | 19.1 мм |
| Ширина рамы | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 13 511 ₴

