
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos F 100х80 см цемент
20 827 ₴
- В наличии
- Код: 92040806
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos F прямоугольной формы размерами 100х80х1 см выполнен из высококачественного конгломерата мрамора цвета цемент. Материал обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Поддон оснащен специальной текстурой поверхности, обеспечивающей противоскользящие свойства и безопасность при использовании. Возможна установка как на пол, так и встраивание в конструкцию. В комплектации предусмотрены сифон и возможность выбора решетки. Поддон допускает подрезку для индивидуальных требований и адаптации к различным размерам помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность встраивания | Да |
| Возможность монтажа на полу | Да |
| Возможность подрезки | Да |
| Материал: конгломерат мрамора | Высокого качества |
| Мoдель | Kyntos F |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Противоскользящая поверхность | Да |
| Сифон в комплекте | Да |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Цвет | Цемент |
Информация для заказа
- Цена: 20 827 ₴



