
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F прямоугольный 100x80 см серый
25 258 ₴
- В наличии
- Код: 92040799
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F модель HTF1008074 прямоугольной формы размером 100x80 см. Изготовлен из конгломерата (искусственного мрамора). Цвет Cemento (серый). Глубина 2 см, что относит поддон к категории низких поддонов. Надежная конструкция из композитного материала обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Подходит для установки в душевые кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | HTF1008074 |
| Мoдель | Teos F |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 25 258 ₴

