
Стенки для душевых кабин Radaway Evo Dw+S 33508001-01+33607001-01
41 884 ₴
- В наличии
- Код: 91774892
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Учитывая потребности владельцев небольших ванных комнат, компания Radaway представила новую серию душевых кабин Evo. В серии предусмотрен раздвижной способ открывания дверей, позволяющий свободный вход в кабину как с левой, так и с правой стороны. идеально подходят для небольших ванных комнат, где нет места для установки открытых дверей. Широкий размерный ряд и использование дверей, состоящих из трех раздвижных стекол, позволяют получить относительно широкий вход в душевую кабину даже при небольших размерах ниши (ширина 75-90 см). Душевая кабина в сборе: раздвижная дверь. Гл 80 см, фиксированная стенка S 70 см. Преимущества кабины EVO: Кабина универсальна - Может быть установлен как в левом, так и в правом исполнении. Возможность установки как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Безопасное закаленное стекло толщиной 4 мм. Раздвижная дверь, невидимый механизм сдвижения и регулировки, обеспечивающий бесшумность и бесшумность. свободное управление дверцей. Элегантные хромированные детали. Эргономичная ручка с покрытием Easy Clean оптимально защищает от загрязнений. и облегчает поддержание чистоты кабины (возможность изготовления кабины с долговечным покрытием ShowerGuard. Услуга Tailor-made обеспечивает реализацию нестандартных дизайнов интерьера и адаптацию кабины под индивидуальные нужды).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 41 884 ₴










