
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Ptd 80x80x200 прозрачное стекло
40 819 ₴
- В наличии
- Код: 91539060
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Nes PTD 80x80x200 Radaway Chrome изготовлена из прозрачного закаленного стекла толщиной 8 мм. Стекло обработано защитным покрытием Easy Clean, которое предотвращает налет известковых отложений и облегчает уход за стеклом. Рекомендуется периодически обновлять защитное покрытие с помощью специального средства Glass Protector примерно каждые 6 месяцев в зависимости от жесткости воды. Кабина предназначена для установки на душевой поддон соответствующих размеров. Номинальные размеры в названии товара указывают на требуемые параметры поддона. Реальные габаритные размеры конструкции немного меньше номинальных размеров артикула. При монтаже непосредственно на полу необходимо учитывать габаритные размеры (X1, X2) и расстояния до оси стекла (Y1, Y2), указанные на техническом чертеже. Кабину можно установить различными способами: на душевой поддон или на пол по оси стекла, а также по внешнему размеру по границе плитки. Это позволяет достичь разного визуального оформления ванной комнаты. Покрытие хромированное, устойчиво к коррозии. Срок доставки со склада составляет 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Nes PTD |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 40 819 ₴





