
Стенки для душевой кабины Radaway Nes Ptj 90x90x200 правая хром
37 159 ₴
- В наличии
- Код: 91539051
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Nes PTJ 90x90x200 Radaway Chrome правая. Комплект включает все необходимые компоненты для установки с порогом или без него. Кабины серии Nes могут монтироваться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия отличается современным дизайном и элегантностью, универсальностью и оригинальностью. Разнообразие моделей позволяет использовать их для оформления ванной комнаты в различных стилях интерьера. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм. Кабина выполнена из прозрачного закаленного стекла толщиной 8 мм с покрытием Easy Clean. Рекомендуется обновлять защитное покрытие с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев для сохранения гидрофобных свойств. На стандартных поддонах кабины устанавливаются по номиналу, указанному в названии модели. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных размеров. При монтаже непосредственно на пол учитывайте габаритные размеры (X1, X2) и расстояния до оси стекла (Y1, Y2), указанные на техническом чертеже. Существуют различные способы установки, позволяющие достичь разного эстетического эффекта: монтаж на поддон или пол, установка по оси стекла или внешнему размеру по границе плитки. Сроки доставки: 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 37 159 ₴





