
Стенки для душевой кабины Radaway Nes Black Kds Ii 110x90 см закаленное стекло
47 272 ₴
- В наличии
- Код: 91539037
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Nes Black представляет современный дизайн и элегантность в сочетании с черным цветом. Кабины этой серии придают ванной комнате выразительный характер. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Распашные двери выполнены из закаленного стекла толщиной 6 мм в соответствии со стандартом PN EN 12150:1. Элегантные черные детали и интегрированный внутренний бампер с ручкой. Система крепления с использованием профилей позволяет выравнивать кривизну стенок до 15 мм. Трубчатая петля с инновационной системой позиционирования двери предотвращает повреждение уплотнителя и обеспечивает тихую работу. Механизм подъема и опускания двери защищает уплотнители. Защитное покрытие облегчает чистку. Гидрофобные свойства покрытия предотвращают задержку капель воды на поверхности стекла. Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины и устойчивость к перепадам температуры и влажности. Возможна замена прозрачных уплотнителей на черные. Доступны варианты установки с вешалкой для полотенец и с возможностью замены ручек на закругленные. Кабину можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Возможна установка без пороговой планки. В стандартной комплектации предусмотрены компоненты для установки как с пороговой планкой, так и без нее. Доступны удлинительные профили для увеличения размера двери. Кабина может быть установлена по линии стекла или по краю профиля. Доступны варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графитовое, зеркальное, мягкое и стекло Intimato. Стекло UltraClear отличается низким содержанием оксидов железа, обеспечивая исключительную яркость и прозрачность. Новые материалы повышают светопропускание и уменьшают зеленоватый оттенок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 47 272 ₴






