
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Kdj Ii 10032120-54-01R+10039090-01-01
42 101 ₴
- В наличии
- Код: 91539014
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Серия Nes Black — это современный дизайн и элегантность в сочетании с завораживающим черным цветом. Кабины этой серии придадут вашей ванной комнате характер. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм. Огромным преимуществом является также ванная комната, расположенная в многоквартирном доме или в старом доме, где часто бывают изогнутые стены. Кабина состоит из: ПРАВОЙ двери с неподвижной стенкой: 120 см, боковой стенки S1: 90 см. Преимущества кабины NES Black KDJ II: Открывающаяся дверь с неподвижной стенкой – из закаленного стекла толщиной 6 мм. обеспечить безопасность Трубчатая петля - Позволяет открывать дверь внутри и снаружи кабины Механизм, поднимающий и опускающий дверь, предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует тихую и безаварийную работу Механизм, выравнивающий изгибы стен до 15 мм Возможные неровности поверхности стен больше не будет мешать установке кабины Магнитная полоса - обеспечивает герметичность кабины Эластомерный уплотнители, устойчивые к перепадам температуры и влажности. Возможность установки без пороговой планки – в стандартную комплектацию входят горизонтальные уплотнители двух высот: выше и ниже. При установке душевой кабины без пороговой планки следует использовать уплотнитель более высокого уровня. Элегантные детали черного цвета. Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в кабине. Сервис адаптирован к любому дизайну интерьера, даже самому необычному. возможно реализовать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Nes KDJ II |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 42 101 ₴






