
Поддон для душевой кабины Radaway Patmos A 900 полукруглый акрил 90х90 см
11 672 ₴
- В наличии
- Код: 9126980
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Patmos A 900 (модель 4S99155-03) выполнен из акрила премиум-класса. Полукруглая форма, размеры 900х900 мм, глубина 45 мм. Тип поддона — напольный (напыленый). Универсальное расположение — подходит для различных конфигураций. Гладкая поверхность с устойчивым глянцевым покрытием обеспечивает легкий уход. Угловой слив диаметром 90 мм. Радиус закругления R550. В комплекте — поддон и стальной каркас (основание). Не имеет встроенного перелива. Не предусмотрено встроенное сиденье. Высота каркаса — 160 мм, высота поддона — 45 мм. Дополнительные размеры: боковые грани 350 мм каждая, сторона поддона 260 мм. Предназначен для установки с высокой кабиной. Поддон не асимметричный, может быть укрыт керамической плиткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Панель для поддона | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4S99155-03 |
| Асимметричный поддон | Нет |
| В комплекте | Поддон, стальной каркас |
| Возможность подрезки | Нет |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Диаметр слива | 90 |
| Класс материала | Премиум |
| Мoдель | Patmos A 900 |
| Переливное отверстие | Нет |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Радиус закругления | R550 |
| Расположение слива | Угловое |
| Решетка слива | Нет |
| Серия | Patmos A |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Стыковка с кабиной | Высокая кабина |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип поддона | Напыленый |
| Универсальность размещения | Универсальная |
| Финиш | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 11 672 ₴



