
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F 160x80 см черный конгломерат
32 983 ₴
- В наличии
- Код: 91076119
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F прямоугольной формы размером 160x80 см из конгломерата мармурного. Цвет черный камень. Глубина поддона 15-20 мм, высота 30-40 мм. Тип монтажа: напольный, уложенный заподлицо или приподнятый. Материал отличается антибактериальной обработкой поверхности и структурной антискользящей поверхностью STONE. Диаметр слива 90 мм, расположен на боковой стороне поддона. В комплект входит сам поддон и крышка слива. Поддон универсальный для обеих сторон. Допускается подрезка под требуемые размеры. Тип основания - напольный. Производство Radaway, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Артикул производителя | HTF16080-54 |
| В комплекте | Поддон, крышка слива |
| Возможность подрезки | Да |
| Высота поддана (мм) | 40 |
| Глубина поддана (мм) | 20 |
| Диаметр слива | 90 |
| Крышка слива | Включена |
| Лазерная обработка края | Нет |
| Материал поддана | Искусственный мрамор |
| Мoдель | Teos F |
| Расположение слива | На боковой стороне |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Напольный, приподнятый, заподлицо |
| Тип основы | Напольный |
| Тип поверхности | Структурная, антискользящая STONE |
| Универсальность | Для обеих сторон |
| Форма поддана | Прямоугольная |
| Ширина мертвого поля | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 32 983 ₴


