
Поддон для душевой кабины Radaway Teos C квадратный 80x80 см черный
22 635 ₴
- В наличии
- Код: 91076098
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway TEOS C BLACK 80x80 черный квадратный душевой поддон из мраморного конгломерата HTC8080-54
Душевые поддоны серии Teos изготовлены из мраморного конгломерата, материала, характеризующегося превосходными функциональными свойствами и эстетическими качествами. Этот материал устойчив к различным видам загрязнений, обесцвечиванию и истиранию. Структурированная поверхность STONE обладает противоскользящими свойствами, что обеспечивает безопасность во время использования. Конструкция душевых поддонов гарантирует их легкую установку непосредственно на пол или возможность встраивания в пол, чтобы душевой поддон был вровень с полом. Сифон приобретается отдельно (сифон HS1 доступен на наших отдельных аукционах). Душевые поддоны доступны в двух цветах: белом и антрацитовом. Особенности душевого поддона TEOS:
установка непосредственно на пол,
сифонное отверстие Ø 90 мм,
Рекомендуется использовать сифон HS1. душевой поддон можно обрезать по индивидуальным размерам. Особенности душевых поддонов из мраморного конгломерата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | HTC8080-54 |
| Мoдель | Teos C |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 22 635 ₴


