
Стенки для душевых кабин Radaway Nes KDJ II 80x80x200 черные правые
38 025 ₴
- В наличии
- Код: 90660343
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Nes Black KDJ II 80x80x200 от Radaway, правая конфигурация. Современный дизайн и элегантность в сочетании с черным цветом. Кабина оснащена прозрачным закаленным стеклом с керамической графикой. Черные линии, характерные для серии, выполнены керамической краской и надежно закреплены в процессе закалки стекла. Конструкция обеспечивает долговечность, устойчивость к истиранию и УФ-излучению. Комплектация включает все необходимые компоненты для установки как с полосой под подоконник, так и без нее. Стекло покрыто слоем Easy Clean, который рекомендуется обновлять каждые 6 месяцев с помощью Glass Protector. Кабина предназначена для установки на душевой поддон определенных размеров или прямо на пол. Реальные габаритные размеры немного меньше номинальных значений, указанных в названии. При монтаже на полу необходимо учитывать габаритные размеры (X1, X2) и расстояния до оси стекла (Y1, Y2), указанные в техническом чертеже. Возможны разные способы сборки для достижения различного эстетического эффекта: установка на поддон или на пол, с использованием оси стекла или внешнего размера по границе плитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 38 025 ₴









