
Стенки для душевой кабины Radaway Nes PTJ 90x80x200 хром левая
36 405 ₴
- В наличии
- Код: 90660186
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Nes PTJ 90x80x200 от Radaway в хромированном исполнении, левая конфигурация. Кабина содержит все необходимые компоненты для монтажа как с подоконной полосой, так и без неё. Может устанавливаться на душевой поддон или непосредственно на пол. Серия Nes отличается современным дизайном и элегантностью, универсальностью и оригинальностью исполнения. Разнообразие моделей позволяет использовать их для оформления ванной комнаты в различных стилях интерьера. Преимущество серии - специальная система выравнивания, компенсирующая кривизну стены до 15 мм. В стандартной комплектации кабина оснащена прозрачным закаленным стеклом с покрытием Easy Clean. Рекомендуется обновлять защитное покрытие каждые 6 месяцев с помощью Glass Protector. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных размеров, указанных в названии. При монтаже непосредственно на полу обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и расстояния до оси стекла (Y1, Y2) согласно техническому чертежу. Кабину возможно установить на поддон или на пол различными способами для достижения разного эстетического эффекта - осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 36 405 ₴










