
Стенки для душевой кабины Radaway Nes PTJ 90x80x200 хром правая
36 405 ₴
- В наличии
- Код: 90660167
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Nes PTJ 90x80x200 от Radaway в цвете хром, правая ориентация. В комплекте все необходимые компоненты для установки с подоконной полосой или без неё. Кабины серии Nes могут монтироваться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Современный дизайн и элегантность конструкции позволяют использовать кабину в различных стилях интерьера. Материал: прозрачное стекло. Кабина оснащена системой выравнивания, которая компенсирует кривизну стены до 15 мм. Стекло имеет покрытие Easy Clean, рекомендуется его обновление через каждые 6 месяцев при помощи Glass Protector. Номинальные размеры кабины указаны в названии, реальные габаритные размеры немного меньше. При установке непосредственно на пол обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и расстояния до оси стекла (Y1, Y2), указанные в техническом чертеже. Кабину можно установить несколькими способами для достижения разного эстетического эффекта: на поддон, на пол по оси стекла или по границе плитки. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 36 405 ₴










