
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Ptj 10052000-01-01R+10052600-01-01
36 405 ₴
- В наличии
- Код: 90660161
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Пятиугольная душевая кабина Nes PTJ 80Zx90Sx200 от:. Предмет продажи - душевая кабина пятиугольная с распашными дверями Nes PTJ 80Zx90Sx200 в правом исполнении (дверь на короткой стене), в прозрачном стекле без душевого поддона. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины. Кабины Nes могут монтироваться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Двери и кабины серии Nes имеют все необходимые компоненты для установки как с пороговой планкой, так и без нее. Серия кабин Nes отличается современным дизайном и элегантностью, которая с одной стороны восхищает своей универсальностью, а с другой – оригинальностью. Разнообразие моделей позволяет использовать их для оформления комнаты во многих стилях. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм. Преимущества кабины Nes PTJ: Кабины Nes PTJ в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом: ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины приспособлены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Фактические габаритные размеры кабины несколько меньше номинальных размеров, указанных в названии изделия. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на пол, обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны в техническом чертеже. Технический чертеж (80Zx90S): Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах): Дополнительные параметры (и реализация): - индивидуальная услуга - гравировка на стекле - рельсовая вешалка для полотенец - различные варианты стекла (рисунки ниже) Полотенцесушитель на штанге: штанга крепится к стеклу с помощью специальной технологии на этапе производства кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной (опция за дополнительную плату). Два типа крепления на выбор. Иллюстративное фото ниже. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Nes PTJ |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 36 405 ₴










