
Стенки душевой кабины Radaway Nes Black Kds Ii 10033090-54-01R закаленное стекло 6 мм
44 450 ₴
- В наличии
- Код: 90660115
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина серии Nes Black от Radaway сочетает современный дизайн с элегантностью и практичностью. Корпус выполнен из закаленного стекла толщиной 6 мм, соответствует стандарту PN EN 12150:1. Черные декоративные линии придают кабине стильный вид. Стекло обрабатывается специальной керамической краской, которая обеспечивает высокую устойчивость к истиранию и ультрафиолетовому излучению. Распашные двери оснащены трубчатыми петлями с инновационной системой позиционирования. Механизм подъема и опускания дверей предотвращает повреждение уплотнителей и обеспечивает бесшумную работу. Внутренний бампер интегрирован с ручкой для удобства использования. Система крепления с профилями позволяет выравнивать кривизну стенок до 15 мм. Кронштейны обеспечивают устойчивую конструкцию. Покрытие Easy Clean облегчает очистку благодаря гидрофобным свойствам: капли воды не задерживаются на поверхности и не оставляют отложений. Магнитная полоса обеспечивает герметичность, устойчива к перепадам температуры и влажности. Прозрачные уплотнители можно заменить на черные. Стандартные ручки могут быть заменены на закругленные. Кабина монтируется как на душевой поддон, так и непосредственно на пол без порога. Предусмотрены крепления для вешалки для полотенец. Доступны варианты стекла: прозрачное, матовое, коричневое, графитное, зеркальное и другие опции. ULTRA CLEAR glass предлагает исключительную чистоту и прозрачность с минимальным содержанием оксида железа, обеспечивая максимальный светопропуск и точную передачу цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 44 450 ₴









