
Стенки душевой кабины Radaway Nes 8 Kdd B 100x100x200 стекло 8 мм хром
65 680 ₴
- В наличии
- Код: 90660014
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Nes 8 KDDB размером 100x100x200 от Radaway выполнена из прозрачного стекла толщиной 8 мм с хромированными профилями. Кабина поставляется со всеми необходимыми компонентами для установки как с порогом, так и без него. Может быть установлена как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Серия Nes 8 сочетает функциональность и качество изготовления, применима для различных стилей интерьера. Конструкция оснащена специальной системой выравнивания, позволяющей компенсировать неровности стен до 15 мм. Стекло покрыто защитным составом Easy Clean, который рекомендуется обновлять каждые 6 месяцев с использованием Glass Protector. Габаритные размеры кабины немного меньше номинальных указанных в названии. При прямой установке на пол учитывайте точные габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2) согласно техническому чертежу. Кабину можно установить несколькими способами для достижения различного визуального эффекта: на душевой поддон, на пол с осью стекла или по границе плитки. Возможны варианты с расширительными профилями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Nes 8 KDD-B |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 65 680 ₴










