
Стенки душевой кабины Radaway Nes 8 KDD B 800 мм стекло 8 мм
63 809 ₴
- В наличии
- Код: 90660006
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Nes 8 KDD B 80 от Radaway. Серия Nes 8 представляет собой сочетание современного дизайна и высокого качества исполнения. Модели этой серии подходят для ванных комнат в различных стилях интерьера. Стекло толщиной 8 мм обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Система регулировки позволяет компенсировать неровность стен до 15 мм. Кабины поставляются с прозрачным стеклом и покрытием Easy Clean, которое рекомендуется обновлять каждые 6 месяцев с использованием Glass Protector. Стандартная установка производится на душевой поддон соответствующих размеров, указанных в названии товара. Фактические габаритные размеры кабины немного меньше номинальных размеров из названия. При прямой установке на пол обратите внимание на размеры X1, X2 и расстояния до оси стекла Y1, Y2, указанные в техническом чертеже. Поставляется в соответствии с технической документацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 63 809 ₴










