
Душевая кабина Radaway Nes 8 KDS I 140x100x200 левая chrome
50 833 ₴
- В наличии
- Код: 90659987
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Nes 8 KDS I размером 140x100x200 мм, левая конфигурация с хромированным профилем от Radaway. Кабина изготовлена из прозрачного закаленного стекла толщиной 8 мм с покрытием Easy Clean для защиты и упрощения ухода. Покрытие рекомендуется обновлять каждые 6 месяцев с использованием Glass Protector. Серия Nes 8 отличается классическим дизайном, который подходит для оформления помещений в различных стилях интерьера. Кабина оснащена специальной системой выравнивания, позволяющей компенсировать кривизну стен до 15 мм. Комплект включает все необходимые компоненты для установки как с порогом, так и без него. Кабина может устанавливаться непосредственно на пол или на душевой поддон соответствующих размеров. При установке на пол следует учитывать габаритные размеры (X1, X2) и расстояния до оси стекла (Y1, Y2), указанные в техническом чертеже. Фактические габаритные размеры немного меньше номинальных размеров, указанных в артикуле. Существуют различные способы монтажа кабины в зависимости от выбранного эстетического эффекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 50 833 ₴










